PRESTASI

 

 No  Nama Kejuaraan Penyelenggara Prestasi
1  Lomba Karya Tulis Ilmiah se-Jawa dan Bali  Fakultas Biologi Universitas Gadjah Mada (UGM)  Juara 1
2  Lomba Debat Pentas PAI se- Kabupaten Kudus  Kementerian Agama Kabupaten Kudus  Juara 1
3  Lomba Pidato Putra Pentas PAI se- Kabupaten Kudus  Kementerian Agama Kabupaten Kudus  Juara 2
4  Lomba Karya Tulis Ilmiah Biology Fair se-Jawa Tengah  Fakultas Biologi Universitas PGRI Semarang (UPGRIS)  Juara 1
5  Lomba Karya Tulis Ilmiah Lingkungan Hidup se- Kabupaten Kudus  Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup Kabupaten Kudus  Juara 1
6  Lomba Karya Tulis Ilmiah Sangiran se-Kabupaten Kudus  Balai Pelestarian Situs Manusia Purba (BPSMP) Sangiran  Juara 1
7  Lomba Esai GAMAMED 9 Kategori SMA/SMK Sederajat Tingkat Nasional  Fakultas Kedokteran Universitas Gadjah Mada (UGM)  Juara 2
8  TENTION (The English Competition) Kategori English Speech Contest se-Jawa Tengah  Fakultas Kedokteran Universitas Islam Sultan Agung (UNISSULA)  Juara 2
9  HECTION (High English Competition) Kategori English Speech Contest se- Jawa Tengah  Politeknik Negeri Semarang  Harapan 2
10  Lomba Metrologi  Universitas Negeri Malang  Lolos Seleksi Nasional
11  Lomba Lari  SMA Negeri 2 Kudus  Peringkat 7 dan 8
12  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) CNC Turning  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
13  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) CNC Milling  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
14  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) CADD Machine  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
15  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Mekatronika  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
16  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Autobody Repair  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
17  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Electronic Application  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
18  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Software Application  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1 dan 2
19  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Refrigeration  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 3
20  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Electrical Installation  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 2
21  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Industrial Control  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 1
22  Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Automobile Technology  Panitia Seleksi LKS SMK Tingkat kabupaten Kudus  Juara 2
23  Lomba PBB  Kepolisian Daerah Jawa Tengah  Harapan 1
24  Lomba PBB  Dipo-Sri Scout Festival #5 (Dewan Ambalan Diponegoro dan Srikandi SMA Negeri 1 Bae Kudus)  Juara 1
25  Lomba LCT  Dipo-Sri Scout Festival #5 (Dewan Ambalan Diponegoro dan Srikandi SMA Negeri 1 Bae Kudus)  Juara 3
26  Lomba Pionering  Dipo-Sri Scout Festival #5 (Dewan Ambalan Diponegoro dan Srikandi SMA Negeri 1 Bae Kudus)  Juara 3
27  Lomba Tipografi Wajah  Dipo-Sri Scout Festival #5 (Dewan Ambalan Diponegoro dan Srikandi SMA Negeri 1 Bae Kudus)  Juara 3
28  Lomba Saka Bhayangkara dan PKS se-Kabupaten Kudus  Polres Kudus  Juara Umum
29  Lomba Pidato Putri Festival Bulan Bahasa Indonesia  Prodi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP UMK  Juara 2
30  Lomba Pidato Putra Festival Bulan Bahasa Indonesia  Prodi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FKIP UMK  Juara 3
31  Sekolah dengan Pendonor Darah Terbanyak Tingkat SMA/SMK  PMI Kabupaten Kudus  Juara 2
32  Lomba Karya Tulis Ilmiah STALLER Himasta Call for Papers se-Jawa Tengah dan DIY  Himpunan Mahasiswa Statistika, Fakultas Sains dan Matematika UNDIP  Harapan 2